15:21 В Аликовском районе прозвенел последний звонок

Сегодня для 352 выпускников 17 школ Аликовского района прозвучал последний звонок. Это большой, но грустный праздник не только для выпускников 11-х классов, но и для всех учителей. Ребята прощались со школой и учителями, которые провожали их во взрослую жизнь. По традиции одиннадцатиклассницы в первый и последний раз надели белые фартуки.

В 10.45 открылась торжественная линейка в Аликовской СОШ. Мероприятие началось со вступительных слов директора школы А.М. Дмитриева. Он поздравил выпускников с праздником, пожелал удачи и успешной сдачи экзаменов.  Прозвучали поздравления, благодарности, напутствия учителей, родителей и первоклашек. Первоклассники вручили выпускникам цветы и открытки. Затем прозвучал самый главный, последний школьный звонок.

25 мая 2004