16:05 В Аликовском районе проведены конкурсы мастеров машинного доения и операторов

28 мая 2004 года в СХПК «Волга» проведены районные конкурсы мастеров машинного доения коров и операторов по искусственному осеменению коров и телок с целью повышения мастерства и передового опыта.  На конкурсах приняли участие представители 17 хозяйств.

Среди мастеров машинного доения призовые места заняли О.Н. Кириллова (СХПК «Таутово»), М.А. Тихонова (СХПК «Новый путь»), Л.В. Иванова (СХПК «Волга»).

Среди операторов по искусственному осеменению коров и телок призерами стали О.П. Чернова (СХПК «Волга»), А.Ф. Кудрявцева (СХПК «Звезда»), О.П. Федорова (СХПК «Таутово»).

Победители и призеры награждены Почетными грамотами Управления сельского хозяйства и ценными подарками.

31 мая 2004