12:06 Аликовский район готов к празднику «Акатуй – 2004»

5 июня 2004 года в Аликовском районе пройдет традиционный праздник песни, труда и спорта «Акатуй – 2004» на поляне Татмышского леса. Праздник в этом году посвящается Году молодежи и здорового образа жизни.

По проведению праздника оргкомитет, председателем которого является начальник управления сельского хозяйства – зам. главы администрации района Н.М. Сергеев, подвел итоги работы.  К проведению праздника район полностью готов.

Кроме традиционных культурно-массовых и спортивных мероприятий в этом году впервые пройдут соревнования по конному спорту и по игре в бильярд.

Ожидается приезд гостей из республики, соседних районов.

Для гостей праздника будут работать торговые точки, будет предложена разнообразная культурная программа.

Приглашаем жителей и гостей республики на праздник. Начало праздника в 11 часов.

03 июня 2004