14:39 25 июня в 16 школах Аликовского района пройдут выпускные вечера

В 2003-2004 учебном году закончили и получат аттестаты 353 выпускника из 16 школ Аликовского района. 4 выпускника будут награждены золотой медалью: Репина Оксана, Александров Анатолий, Николаева Олеся – учащиеся Аликовской СОШ и Егоров Андрей – ученик Большевыльской СОШ, 9 выпускников - серебряной медалью: Никитина Марина, Кучина Любовь, Терентьева Оксана, Тимофеева Лидия, Максимова Алиса – учащиеся Аликовской СОШ; Николаева Любовь – ученица Вотланской СОШ; Осипов Иосиф, Николаева Лилия, Николаева Эмилия – учащиеся Раскильдинской СОШ.

Выпускникам, предстоит сделать один из самых важных шагов в жизни, расставаясь со школой. Позади лучшие годы - беззаботное детство, юность, а впереди дальнейшая учеба, работа.

Впереди — пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. Желаем выпускникам осуществления своих желаний и планов, успехов и высоких достижений.  Вся жизнь человека, до его последнего часа — это сплошное ученичество, когда он постигает законы и премудрости жизни.

23 июня 2004