11:50 На заседании Совета общественности решали вопросы по благоустройству населенных пунктов

23 июня  прошло заседание Совета общественности Аликовского района с повесткой дня: о работе Советов общественности Аликовской, Большевыльской, Карачуринской и Яндобинской сельских администраций по благоустройству населенных пунктов.

Приняли к сведению информацию глав Аликовской, Большевыльской, Карачуринской и Яндобинской сельских администраций.

Совет общественности района рекомендовал главам сельских администраций устранить приведенные в ходе обсуждения замечания и предложения в их адрес в месячный срок, подытожить I этап районного конкурса по выявлению лучшей улицы, лучшего населенного пункта, лучшего подворья на территории сельской администрации, управлению капитального строительства райадминистрации подготовить материалы на участие в республиканском конкурсе «Сельская глубинка».

25 июня 2004