11:00 Пройдут открытые торги по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды

29 июня 2004 года администрация Аликовского района проводит торги (открытый аукцион) по продаже земельных участков и права на заключение договоров аренды:

1. По продаже права на заключение договоров аренды земельных участков:

- для строительства гаражей площадью 24 кв. м. на территории Аликовской с/адм. (с. Аликово по ул. Парковая – 5 участков, с. Аликово по ул. Гагарина – 1 участок), Яндобинской с/адм. (д. Ягунькино по ул. Мира – 1 участок), стартовая цена земельных участков – 199 рублей;

- для строительства торговой точки площадью 32 кв. м. на территории Крымзарайкинской с/адм. (с. Крызмарайкино, по улице Коммунальная – 1 участок), стартовая цена земельного участка 2950 рублей.

2. По продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства в с. Аликово по улице Цветочная площадью 1500 кв. м., стартовая цена земельного участка 2505 рублей.

Сумма задатка 20 процентов от стартовая цены. Место проведения аукциона – здание администрации района.

Начало в 14.00 часов.

28 июня 2004