9:56 Центр общественного доступа оправдывает свое значение

Центр общественного доступа, который находится в Аликовской районной модельной библиотеке постепенно начинает оправдывать свое значение.

За второй квартал ЦОД  посетило 134 человека, в т.ч. 49 посетителей являются постоянными, 19 человек из разных организаций нашли в  центре интересующую их информацию. Муниципальных служащих всего было - 21, предпринимателей - 8, студентов - 26. Центр особой популярностью стал среди учащихся,  их количество более 60 человек.  Школьники обращаются в центр за разной  помощью: надо реферат набрать, готовый скачать, результаты ЕГЭ узнать, а то и просто позаниматься с обучающими дисками. Наиболее востребованными стали сайт Минобразования ЧР, сайты рефератов, дипломных работ. Портал органов власти местного самоуправления сельская молодежь не оставляет без внимания.

06 июля 2004