11:55 Нам вместе сто лет

12 июля в Тури Выльской сельской библиотеке-клубе состоялся юбилейный вечер передовиков сельского хозяйства Ивановой Юлии Ивановны (70 лет) и Кучковой Надежды Георгиевны (30 лет).

Иванова Юлия Ивановна родилась 10 июля 1934 года в с. Раскильдино. Вышла замуж в д. Тури Выла, вырастила 4 дочерей, имеет 7 внуков. Работала заведующей пекарней, 40 лет трудится на ферме, из них 15 лет – на должности зав. фермой. Несмотря на свой возраст, она ходит на работу, содержит большое подсобное хозяйство.

Дочь, Кучкова Надежда Георгиевна, окончила ветеринарный техникум, мать 4 детей. Она продолжает дело матери, работает зав. фермой и ветфельдшером.

В 2003 году мать и дочь построили новый дом.

Со знаменательной датой юбиляров поздравили председатель СХПК «Трудовик» Н.В. Ермаков, глава Раскильдинской сельской администрации Г.М. Баринова, коллеги, родственники.

13 июля 2004