9:00 Демографическая обстановка в Аликовском районе за июль

Демографическая обстановка в Аликовском районе.

В июле родилось 12 детей: девочек – 5, мальчиков –7. Самые любимые имена девочек – Татьяна, Светлана, Наталья, есть и такие имена, как Снежанна, Виолетта. Популярными именами мальчиков стал Николай, Константин, Даниил, Роман, Дмитрий, Владимир.

В 2003 году в июле родилось 16 детей.

Июль месяц балует теплом и зеленью, лето в разгаре и самое время играть свадьбы. Всего зарегистрировано 14 пар. Количество зарегистрированных  браков по сравнению с прошлым 2003 годом не изменилось.

За июль развелась  всего 1 семейная пара,  по сравнению с 2003 годом  число разводившихся уменьшилось.

За июль число умерших составляет 28 человек: 14 женщин, 14 мужчин. Продолжительность жизни  мужчин  - 66,3 , женщин – 77,8. Не достигнув 50 лет, умерли 3 мужчины, старше 50 лет – 26 человек. Основными причинами смерти являются болезни системы кровообращения – 15, несчастные случаи, отравления и травмы – 4, болезни органов дыхания – 2, пищеварения – 1. Количество трудоспособного возраста – 4.

11 августа 2004