16:00 Развитие детского движения в Аликовском районе

Развитие детского движения в Аликовском районе

На сегодняшний день в районе действуют 16 школьных общественных объединений и 1 сельское детско-молодежное объединение «Орбашевцы».

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.01.2003 г. №12 «О республиканской целевой программе Молодежь ЧР: 2003-2005 г.г.», в целях развития детского движения в конкурсе республиканского фестиваля детских общественных объединений из Аликовского района приняли участие 3 детских общественных объединения (далее ДОО). Активисты ДОО «Солнышко» из Русско-Сорминской СОШ, ДОО «Союз одержимых» - Аликовская СОШ, ДОО «Юность» - Ефремкасинская СОШ удостоились принимать участие в работе лагеря активистов детских общественных объединений «Лидер-2004», которое проходит с 23 по 29 августа 2004 года на базе детского оздоровительного лагеря «Соснячок» города Шумерля.

18 августа 2004