10:40 Легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти летчика-космонавта А.Г.Николаева

Легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти летчика-космонавта  А.Г.Николаева

04 сентября 2004 года в парке культуры и отдыха села Аликово проводится легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты «Пурнас сулепе», посвященная памяти летчика-космонавта СССР, генерал-майора авиации, дважды Героя Советского Союза, Почетного гражданина Чувашской Республики А.Г. Николаева. Начало соревнования в 10.00 часов.

Соревнование проводится в целях популяризации легкой атлетики среди сельских администраций, предприятий, организаций и учреждений села Аликово, среди семей с одним ребенком и двумя детьми, а так же активного приобщение к здоровому образу жизни и выявление сильнейших команд для участия в республиканских соревнований.

30 августа 2004