13:30 Успешное выступление команд Аликовского района

12 сентября 2004 года команды Аликовского района приняли участие в легкоатлетической эстафете на призы газеты «Советская Чувашия», посвященной памяти летчика-космонавта СССР, дважды героя Советского Союза, почетного гражданина ЧР А.Г. Николаева. В составе: МОУ «Аликовская СОШ», МОУ «Шумшевашская СОШ», команда ветеранов района, команда администрации района, семьи с одним ребенком и с двумя детьми.

Команда Аликовской СОШ получила переходящий кубок, учрежденный Олимпийской чемпионкой В. Егоровой, как одна из сильнейших команд среди сельских школ республики. Этот кубок Аликовская СОШ завоевывает уже в седьмой раз.

В общем итоге команда Аликовская СОШ заняла II место, проиграв команде г. Новочебоксарск всего лишь на 1,7 сек.

Неплохой результат показала команда администрации района, занявшая  6 место. Надеемся, что на следующий год команда администрации займет призовое место.

13 сентября 2004