10:51 День Министерства внутренних дел в Аликовском районе

15 сентября в районе состоялся День Министерства внутренних дел. Заместитель  начальника следственного отдела МВД ЧР В. А.
Емельянов, начальник отдела по взаимодействию  с органами местного самоуправления Л. А. Читнаев  согласно программе    встретились с коллективами и учащимися Аликовской и Вотланской СОШ, МУЗ "Аликовская ЦРБ", где была освещена  деятельность  работников правоохранительных  органов по борьбе с преступностью.  Принимали граждан, проживающих на территории  Вотланской, Карачуринской  сельских  администраций. Общее количество  участников встреч составило 304 человека. Глава администрации Аликовского района  В. И. Анисимов ознакомил  социально-экономическим развитием  района. При посещении  вышеуказанных учреждений были затронуты вопросы  о газификации населенных пунктов, социальных льготах, повышении заработной платы работникам бюджетной сферы, бесплатной медицинской помощи,  перевозке учащихся в образовательные учреждения, асфальтировании дорог, возможности  террактов в республике и районе и т. д.

16 сентября 2004