15:02 Проведен семинар по обучению руководящего состава школ при возникновении чрезвычайных сиуаций

16 августа 2004 года на базе Ефремкасинской СОШ в рамках проведения «Месячника гражданской защиты» проведен семинар с директорами и учителями школ Аликовского района. Тема семинара: «Обучение руководящего состава образовательных школ в действиях при возникновении чрезвычайных ситуаций».

В теоретической части выступили начальник РУО Л.И. Петрова, главный специалист ГО и ЧС райадминистрации Г.Н. Николаев, инструктор ГПН Аликовского района В.П. Онуфриев, начальник ОДУУМ РОВД А.К. Венедиктов, врач МУЗ «Аликовской ЦРБ» И.Г. Эриванов.

В практической части была показана тренировочная эвакуация школьников и учительского персонала.

16 сентября 2004