11:05 Образован Совет по вопросам торговли и общественного питания

В целях обеспечения взаимодействия органов местного самоуправления, предприятий торговли и общественного питания, в интересах отечественных товаропроизводителей и удовлетворения спроса населения в товарах и услугах при администрации Аликовского района образован Совет по вопросам торговли и общественного питания (далее – Совет). Для работы Совета разработано Положение, утвержденное постановлением главы администрации от 21.09.2004 г. № 348 «О Совете по вопросам торговли и общественного питания при главе администрации района». Совет будет работать совместно с органами местного самоуправления, предприятиями торговли, общественного питания и пропагандировать развитие сферы потребительского рынка, распространение положительного опыта работы в сфере обслуживания населения, привлечением инвестиций.

Данный Совет возглавляет глава администрации Аликовского района В.И. Анисимов. В состав Совета входят:

Ю.А. Харитонов – председатель Совета Аликовского райпо, зам. председателя;

А.П. Павлова – ведущий специалист по вопросам торговли и общественного питания райадминистарции, секретарь;

С.А. Захаров – председатель правления Аликовского райпо;

Е.М. Родионова – директор Аликовского общепита;

А.Е. Спиридонова – ведущий специалист отдела социальной защиты населения райадминистарции;

В.И. Харитонов – главный специалист по юридическим вопросам райадминистарции.

Контроль за выполнением вышеуказанного постановления возложено на отдел экономики и управления имуществом.

23 сентября 2004