11:26 В Аликовском районе состоялось расширенное заседание Совета РУО

23 сентября в Аликовском РУО состоялось расширенное заседание Совета РУО с приглашением руководителей образовательных учреждений. На заседании рассмотрены следующие вопросы: об итогах летней оздоровительной компании в 2004 году, об итогах проверки готовности учреждения образования к новому 2004-2005 году и отопительному сезону, о проведении Дня Учителя.

Начальник управления образования Л.И. Петрова отметила с положительной стороны работы Илгышевской, Большеямашевской, Теннвской, Раскильдинской, Яндобинской СОШ по организации пришкольных оздоровительных лагерей. А также отметила готовность 8 школ к новому учебному году, в остальных 8 школах выявлены недостатки противопожарного состояния, которые должны быть устранены до 1 октября текущего года.

День учителя пройдет 5 октября в Аликовском РДК с приглашением работников системы образования. Начало в 14.00 часов. Учителей будут поздравлять артисты чувашской эстрады.

24 сентября 2004