15:44 День учителя в Аликовском районе

5 октября в Районном доме культуры состоялось празднование Международного Дня учителя. На торжественное мероприятие приглашены были учителя района и ветераны педагогического труда.

Аликовское учительство горячо приветствовал глава района В.И. Анисимов. В этот замечательный день 15 работников системы образования получили награды за высокие достижения в педагогической деятельности и за добросовестный труд в обучении и воспитании учащихся. Не остались незамеченными и лучшие учителя физкультуры. Два преподавателя  ОБЖ награждены Почетной грамотой Управления образования за хорошую подготовку учащихся к Спартакиаде молодежи Чувашской республики допризывного возраста.

В честь Международного Дня учителя выступили с концертной программой учащиеся Чувашского республиканского училища культуры. Учителя были рады видеть в числе молодых артистов и своих воспитанников.

06 октября 2004