13:49 Любительское объединение «Орлята» приняло участие в зональном смотр-конкурсе «Отчизне великой верны»

9 октября 2004 г. в Вурнарском РДК состоялся зональный смотр-конкурс Республиканского смотра патриотических клубов и любительских объединений «Отчизне великой верны», посвященный 60-летию Победы  в Великой Отечественной войне. В зональном смотр-конкурсе приняли участие любительские объединения из Вурнарского, Аликовского, Ибресинского, Моргаушского районов. В РДК прозвучали песни, стихи на военную тематику.

Любительское объединение «Орлята» Аликовского района заняло II место.

Любительское объединение «Орлята» образовано в 1999 году. В него входят учащиеся Аликовской СОШ. Каждый год состав объединения увеличивается. Руководителем является Никифоров Иван Петрович. Любительское объединение участвует в различных республиканских, районных мероприятиях, занимает призовые места.

12 октября 2004