Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

16:04 В Аликовском районе состоялся осенний легкоатлетический кросс на призы главы администрации

9 октября 2004 года в Аликовском районе состоялся осенний легкоатлетический кросс на призы главы администрации. В этих соревнованиях приняли участие 14 общеобразовательных школ района и 1 школа из Вурнарского района, 14 команд предприятий, организаций и учреждений, 12 команд сельских администраций. Общее число принявших участие составило 368 человек.

В личном первенстве среди 6-9 классов победили Львова Ольга (Аликовская СОШ) и  Коннов Евгений (Шумшевашская СОШ).

В личном первенстве среди 10-11 классов победили Скворцова Венера (Аликовская СОШ) и Викторов Алексей (Аликовская СОШ).

Среди школ первое место заняла Аликовская СОШ, второе место – Шумшевашская СОШ, третье место – Большевыльская СОШ.

Среди сельских администраций победителем стала команда Илгышевской сельской администрации. Второе место заняла Шумшевашская сельская администрация, третье – Чувашско-Сорминская сельская администрация.

Среди предприятий, учреждений и организаций победила команда отдела культуры и спорта райадминистрации, второе место – учителя Малотуванской СОШ, третье место – учителя Питишевской СОШ.

Всем победителям вручены ценные призы, медали и ежемесячная премия от главы администрации с его заработной платы с сентября 2004 г. по сентябрь 2005 г.