17:18 В Аликовском районе прошло заседание Совета общественности

13 октября 2004 года состоялось заседание Совета общественности Аликовского района. На заседание были приглашены представители правоохранительных органов и ряд глав сельских администраций. В повестку дня были включены два вопроса.

О работе пунктов УУМ в Аликовской и Раскильдинской сельских администрациях выступил зам. начальника МОБ Аликовского РОВД А.К. Венедиктов. Он отметил с положительной стороны работу Аликовской сельской администрации и рост преступности на территории Раскильдинской сельской администрации.

Затем были рассмотрен вопрос о работе Большевыльской, Чувашско-Сорминской, Русско-Сорминской сельских администраций по содействию органам внутренних дел и членам народной дружины в обеспечении охраны общественного  порядка. С отчетами выступили главы Большвыльской, Чувашско-Сорминской, Русско-Сорминской сельских администраций Н.А. Лаврентьев, Э.В. Николаев, А.М. Михайлова. Оценили положительно работу членов народной дружины.

По каждому рассмотренному вопросу было принято решение.

14 октября 2004