17:46 В Аликовском районе прошел День министерства экономического развития и торговли

Сегодня в Аликовском районе прошел День министерства экономического развития. Представители министерства встретились с педагогическим коллективом  и учащимися  Аликовской СОШ, вручили сертификаты на компьютерное оборудование. Прошли встречи с трудовыми коллективами ООО «Аликовский плодокомбинат», ГУП «Аликовская сельхозхимия», ООО «Строймонтаж», СХПК «Новый путь». Присутствующих интересовали вопросы о выделении инвестиции на улучшение водоснабжения и состояния дорог, дотациях на биодобавки, регулировании цен на сельхозпродукцию.

Зам. начальника Отдела развития предпринимательства Н.Г.  Ефимова, гл. специалист Отдела доходов и развития отраслей экономики дали методические рекомендации в отделе экономики районной администрации.

20 октября 2004