Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

16:42 Соревнования по настольному теннису среди школьников

21 октября т.г. на базе МОУ «Аликовская СОШ» прошли районные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады школьников Аликовского района. На соревнованиях участвовали 16 команд из 14 школ района.

Среди юношей I место занял Васильев Эдуард (Аликовская СОШ), II местоМатвеев  Валерий (Аликовская СОШ), III место – Трилинский  Ромаел (Русско – Сорминская СОШ).

Среди девушек I место заняла Петрова Екатерина (Аликовская СОШ), II местоНиколаева Светлана (Аликовская СОШ), III место – Филиппова Екатерина.

Среди школ  I места заняла  вторая команда МОУ «Аликовская СОШ», II место – первая команда МОУ «Аликовская СОШ», III место – команда МОУ «Русско – Сорминская СОШ».

Победители и призеры награждены ценными подарками и дипломами Аликвского РУО. Победители будут защищать  честь района  на республиканских соревнованиях по настольному теннису в рамках Спартакиады Школьников на призы Президента ЧР, которые состоятся  27 октября т.г.