15:48 Молодые передовики сельского хозяйства будут награждены ценными призами

Подведены итоги производственных показателей за 9 месяцев 2004 года среди молодых передовиков сельского хозяйства.

Среди комбайнеров первое место занял  Тимофеев Геннадий Андреевич  (СХПК «Шумшеваши»), обмолотивший за уборочный период 375 тонн зерна на комбайне СК – 5.

Среди животноводов победила  Тимофеева Ирина Петровна (СХПК «Звезда»), надоившая от одной фуражной коровы  2607 кг молока.

Среди механизаторов лучшим стал Кузьмин Николай Алексеевич  (СХПК «Новый Путь»), выполнивший объем  работы на 1390 усл. эт./га на тракторе МТЗ – 80 .

Молодые передовики будут награждены Почетными грамотами районной администрации и денежными премиями. Награждение состоится 5 ноября на районном празднике Дня сельского хозяйства.

29 октября 2004