10:08 В Аликовском районе определены победители конкурса «Сердце матери»

В целях повышения духовного и нравственного потенциалов семьи, развития детского литературного и художественного творчества в общеобразовательных учреждения Аликовского района прошел конкурс творческих работ учащихся «Сердце матери».

В конкурсе активное участие приняли учащиеся Вотланской, Питишевской, Большевыльской, Яндобинской и Большеямашевской средних школ.

Районный оргкомитет подвел итоги конкурса.

В номинации «И все это о ней …» победителями стали ученицы 11 классов Вотланской СОШ Прокопьева Елена и  Большеямашевской СОШ Матвеева Елена.

Ученик Питишевской СОШ Лукин Денис занял I место в номинации «Все краски жизни для тебя».

За цикл стихотворений «Моя мама одна такая» оргкомитет конкурса присудил I место ученице 11 класса Егоровой Елене из Большеямашевской СОШ.

Работы победителей направлены в республиканский конкурс «Сердце матери».

05 ноября 2004