11:45 О ходе завершения смотра-конкурса хранения сельскохозяйственной техники

Согласно приказу зам. главы, начальника управления сельского хозяйства администрации Аликовского района от 20 октября 2004 года  № 37 с 18 октября по 4 ноября в сельскохозяйственных предприятиях и организациях АПК района проводился смотр-конкурс на лучшее длительное хранение сельскохозяйственной техники.

Комиссия под председательством заместителя начальника управления сельского хозяйства администрации района Иванова Н.А. на 4 ноября 2004 года побывала в 26 сельскохозяйственных предприятиях.

Согласно требованиям ГОСТа закончена установка на зимнее хранение сельскохозяйственных машин и очистка территорий МТП от металлолома в СХПК «Шумшеваши», «Правда», «Устье», «Новый путь», «Звезда», «Волга», «Прогресс», «Родина».

С большим опозданием приступили к установке на зимнее хранение СХПК «Трудовик», «Токташи», «Ямаш», «Динамо», ЗАО «Гвардеец».

Всем руководителям сельхозпредприятий выданы предписания для устранения выявленных недостатков и установлен срок для устранения нарушений хранения техники до 20 ноября 2004 года.

09 ноября 2004