16:09 За меткую стрельбу – живой гусь

Руководитель СХПК «Пучах» Аликовского района Леонид Четриков впервые организовал соревнования по стрельбе из пневматического оружия в Ишпарайкинском СДК. Соревнования прошли среди руководителей и главных бухгалтеров хозяйств района. Среди мужчин, набрав наибольшее количество очков, первое место занял руководитель СХПК «Слава» Александр Антонов. Среди женщин победительницей стала главный бухгалтер СХПК «Устье» Лариса Владимирова.

Победителей наградили подарками - живыми гусями, так как в СХПК «Пучах» занимаются разведением гусей. Участников соревнования поздравил начальник управления сельского хозяйства Н.М. Сергеев. А руководитель хозяйства Л.Н. Четриков за организацию соревнований был поощрен ценным подарком.

12 ноября 2004