10:27 Определились победители полуфинала республиканских игр молодежных команд КВН

12 ноября 2004 года на базе РКДЦ с. Аликово прошел полуфинал республиканских игр молодежных команд КВН среди городов         и районов Чувашской Республики (Первая Лига).  В полуфинале  участвовали молодежные команды КВН: «Братья Славяне» г. Алатырь; «Случайный свидетель» г. Канаш; «600 километр» г. Шумерля; «БЭМС» Алатырского района; «Мини-театр-зеркал» Аликовского района; «Без рецепта» Урмарского района; «Шнурки новых соседей» Цивильского района.

Тема  игры: «Поехали!». Игра проводилась по следующим конкурсам: 1. Музыкальное приветствие «Нам любые дороги дороги». 2. Разминка «Мы стоим на верном пути!».

Победителями стали: команда «Без рецепта» Урмарского района – I место,  «Мини-театр-зеркал» Аликовского района – II место,  «Случайный свидетель» г. Канаш – III место.

Победители награждены дипломами Минобразования Чувашии и призами администрации Аликовского района.

Финал республиканских игр молодежных команд КВН пройдет в п. Урмары.

15 ноября 2004