14:41 Главные инженеры сельхозпредприятий обсудили вопросы по установке техники на зимнее хранение

24 ноября 2004 года на базе СХПК «Правда» состоялось совещание по итогам установки техники на зимнее хранение с главными инженерами сельскохозяйственных предприятий  района. Главный инженер СХПК «Правда» И.В. Петухов ознакомил участников совещания с организацией хранения и ремонтом сельскохозяйственной техники.

На  совещании были рассмотрены вопросы:

1)     Установка сельскохозяйственных машин на зимнее хранение;

2)     Приобретение новых перспективных сельскохозяйственных машин, тракторов и зерноуборочных комбайнов.

3)     Ремонт сельскохозяйственной техники для проведения весенне-полевых работ 2005 года.

4)     По охране труда, техники безопасности и противопожарной безопасности во время ремонта сельскохозяйственных машин.

Гл. инженер управления сельского хозяйства Н.А. Иванов  велел  завершить постановку техники на длительное хранение, начать ремонт прицепной почвообрабатывающей техники и до 1 декабря подать заявки  на приобретение новых перспективных сельскохозяйственных машин и  составить договора с «Чувашагролизинг» и «Агроснаб».

По состоянию на 24 ноября в СХПК «Правда» начат ремонт сельскохозяйственной техники.

25 ноября 2004