08:57 В Аликовском районе сегодня - «День подписчика»

Сегодня во всех отделениях связи и почтамте района проводится «День подписчика». Каждого подписчика ждут призы и сувениры. Почтамт предлагает большой ассортимент открыток, товаров народного потребления, газеты в розницу, лотерейные билеты, продукцию «Кодак», услуги ксерокопирования, внесение платы за электроэнергию, за газ, автострахование, добровольное страхование, товары - почтой, интернет-услуги.

Среди подписчиков на I полугодие 2005 года, подписавшихся на 400 рублей и выше, проводится розыгрыш призов «Счастливый подписчик». В качестве призов - холодильник «NORD», микроволновая печь «ROLAR», а также всем участникам розыгрыша в подарок - дисконтная карта на скидку при покупках в сети магазинов «Белая техника».

02 декабря 2004