14:02 В Аликовском районе состоялось совещание по созданию машинно-технологических станций для внедрения энергосберегающих технологий

2 декабря в администрации Аликовского района состоялось совещание с руководителями, главными бухгалтерами и экономистами сельскохозяйственных предприятий. В нем приняли участие начальник отдела аграрных преобразований и имущественных отношений Минсельхоза Чувашии Л.П. Николаева, начальник отдела механизации и электрификации Минсельхоза Чувашии А.И. Семенов, главный специалист управления животноводства и племенного дела Минсельхоза Чувашии В.П. Афанасьев, гл. бухгалтер управления сельского хозяйства С.И. Ильина, гл. зоотехник управления сельского хозяйства В.А. Александров.

Главный вопрос совещания - создание машинно-технологических станций для внедрения энергосберегающих технологий при возделывании сельскохозяйственных культур.

Об организационно-правовых формах создания машинно-технологических станций и о создании машинно-технологических станций для внедрения энергосберегающих технологий при возделывании сельскохозяйственных культур выступили и ответили на вопросы начальник отдела аграрных преобразований и имущественных отношений Минсельхоза Чувашии Л.П. Николаева, начальник отдела механизации и электрификации Минсельхоза Чувашии А.И. Семенов.

На совещании также рассмотрены вопросы развития животноводства, зимовки скота, проведения профилактических работ по предупреждению бесплодия,  оплаты труда в сельскохозяйственных предприятиях.

03 декабря 2004