11:54 Депутаты Аликовского района приняли бюджет на 2005 год

7 декабря 2004 года прошло очередное XXI заседание Собрания депутатов Аликовского района, на котором присутствовали депутаты, руководители предприятий, организаций и учреждений района, главы сельских администраций и ответственные работники райадминистрации.

В начале депутаты рассмотрели вопросы  об исполнении бюджета Аликовского района за 9 месяцев 2004 года и о бюджете района на 2005 год. С докладом выступила начальник финансового отдела МФ ЧР в Аликовском районе В.А. Ефремова. Депутаты единогласно приняли бюджет района.  Также было утверждено  Положение о резервном фонде.

Об ожидаемых итогах социально-экономического развития Аликовского района за 2004 год и прогнозе на 2005 год выступила и.о. начальника отдела экономики и управления имуществом А.П. Павлова.

Депутаты утвердили  районную целевую программу реструктуризации сети общеобразовательных учреждений в Аликовском районе на 2005-2006 годы, Положение о муниципальном земельном контроле в Аликовском районе ЧР.

Также принят  генеральный план развития с. Аликово.

08 декабря 2004