15:07 В Аликовском районе прошел конкурс «Бал принцев»

17 декабря в Аликовском РКДЦ прошел шоу-конкурс «Бал принцев». В нем участвовали 6 юношей из с. Аликово: Рувим Михайлов, Марат Купкенов, Иван Лазарев, Дмитрий Эриванов, Дмитрий Гринев, Алексей Михайлов.   Конкурс прошел по нескольким номинациям. Открыли шоу-конкурс король, королева и принцесса. За звание принца участникам пришлось  продемонстрировать свой талант, способности  и мастерство.

В конкурсе «Визитка с подарком» участники рассказывали о себе и дарили подарок королевской семье. В конкурсе «Самый сильный» юноши отжимаясь, показывали силы. В кулинарном конкурсе показали умение в приготовлении салатов, а в музыкальном - под фонограмму  изображали персонажей из разных мультфильмов и пели песни, таких как «Ну, погоди!», «Винни-пух», «Брементские музыканты», «Айболит».

В конкурсе «Самый умный» участники отвечали на вопросы короля, королевы и принцессы.

Члены жюри определили победителя. Принцем стал Рувим Михайлов и был награжден королевской короной. Все участники конкурса получили памятные подарки.

20 декабря 2004