15:15 Лицензирование алкогольной продукции в Аликовском районе

За 2004 год лицензионной комиссией проведено 8 заседаний по рассмотрению заявлений на получение лицензии на осуществление розничной продажи алкогольной продукции, а также заявлений по изменению графиков работы магазинов. Лицензионной комиссией в соответствии с постановлением Кабинета Министров ЧР от 27 марта 2000 года № 49 «О лицензировании розничной продажи алкогольной продукции», после предоставления лицензиатами необходимых документов,  было принято 1 решение о выдаче лицензии и 9 решений об изменениях в лицензии.

Всего администрацией Аликовского района выдано 11 лицензий на осуществление розничной продажи алкогольной продукции. На территории Аликовского района торговлю алкогольной продукцией осуществляют 8 лицензиатов. В с. Аликово продажа алкогольной продукции реализовывается в 13 предприятиях розничной торговли, в том числе 9 магазинах Аликовского райпо и 12 предприятиях общественного питания, в том числе 8 предприятиях Аликовского райпо. В круглосуточном режиме продажа осуществляется в 3 магазинах Аликовского райпо.

12 января 2005