15:00 В районе проведены олимпиады по химии, истории и экономике

15 января 2005 года в Аликовской  средней школе были проведены районные  олимпиады по химии,  истории среди учащихся 10-11 классов, 16 января – по экономике. На олимпиаде по истории приняли участие 36 учащихся из 13 школ  района. Победителями  районной олимпиады стали  Прусаков Андрей (ученик 10 класса Аликовской СОШ), Томашова Любовь (ученица 11 класса  Яндобинской СОШ); призерами – Михайлов Сергей (ученик 10 класса  Аликовской СОШ), Филиппов Тимофей (ученик 10 класса  Питишевской СОШ), Архипов Станислав (ученик  11 класса Аликовской СОШ) и  Афанасьева Ирина  (ученица 11 класса  Аликовской СОШ).

Районная предметная комиссия  отметила  хорошую  подготовку и знание   учащихся  Аликовской   СОШ (учителя Волков Э.К., Волков В.К.),  Яндобинской СОШ (учитель  Григорьева А.Ю.), Питишевской СОШ (учитель  Николаева Л.П.).

По химии 1 место занял ученик  11 класса Аликовской  СОШ  Тухтаркин  Александр.

По экономике 1 место среди учащихся  10 классов занял ученик  Русско-Сорминской СОШ  Гаврилов Илья, среди 11 классов победителем стал ученик  Вотланской СОШ  Степанов Алексей.

19 января 2005