9:55 Учителя чувашского языка и литературы повышают квалификацию

Информационно-методической центр Аликовского управления образования совместно с Чувашским республиканским институтом образования ежегодно проводит  выездные курсы повышения квалификации учителей, и это  стало доброй традицией.

В этом  году  информационно-методический центр  Аликовского  управления образования  запланировал  курсы повышения  квалификация  учителей чувашского языка и литературы. Первый  этап  состоялся  в августе  2004г. С 10 по 22 января 2005 г. учителя чувашского языка и литературы  проходят 2 этап этих курсов. Занятия  проводят  преподаватели  ЧРИО. На этом  этапе  учителя района  сдают  зачеты по валеологии, психологии и педагогике, также  предусмотрена защита  курсовых работ и экзамен по чувашскому языку и литературе.

19 января 2005