09:43 Президентские стипендиаты Аликовского района

В соответствии с распоряжением Президента Чувашской Республики назначены специальные стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2005 г. По Чувашской Республике этой премии удостоились 1000 стипендиатов, из которых 7 стипендиатов из Аликовского района:

Васильева Светлана Борисовна - бухгалтер-кассир сельскохозяйственного производственного кооператива «Пучах»

Васильев Юрий Владимирович - учащийся одиннадцатого класса муниципального образовательного учреждения «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева»

Григорьев Иван Анатольевич - учащийся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Аликовская детская юношеская спортивная школа»

Ефимов Евгений Львович - директор Чувашско-Сорминского народного краеведческого музея

Игнатьева Надежда Лазаревна - главный зоотехник сельскохозяйственного производственного кооператива «Шумшеваши»

Фирсова Альбина Германовна - заведующая Питишевской сельской библиотекой.

Стипендиаты ежемесячно будут получать стипендию в размере 1000 рублей.

27 января 2005