12:01 Прошёл районный фестиваль команд КВН «КИВИН Аликово-2005»

28 января 2005 года в Аликовском районе прошел I фестиваль команд КВН «КИВИН Аликово-2005». Организатор  фестиваля - районное управление образования. Фестиваль проводился в целях дальнейшего развития движения КВН.

В фестивале приняли участие  6 команд из Аликовской СОШ, Большеямашевской СОШ, Илгышевской СОШ, Питишевской СОШ, Чувшско-Сорминской СОШ, Яндобинской СОШ. Они боролись за участие в IV Республиканском фестивале команд КВН «КИВИН Чувашии – 2005». Игра началась с визитной карточки «Спорт – это здорово». В разминке командам необходимо было задать по вопросу и ответить на них. В музыкальном домашнем задании на тему «Я за здоровый образ жизни» отличилась  команда «Мини-театр-зеркал» Аликовской СОШ, игравшая  в 2004 году в Первой Лиге КВН.

Команды «Мини-театр-зеркал» Аликовской СОШ, «Тонус» Яндобинской СОШ, «Выше балы» Большеямашевской СОШ получили путёвку для участия в  IV республиканском  фестивале команд КВН «КИВИН Чувашии -2005», который состоится 11 февраля 2005 года в г. Чебоксары.

Организатор районного фестиваля наградил команды сладкими призами и дипломами.

31 января 2005