10:42 В Аликовском районе прошел I тур республиканского смотра-конкурса среди работников образования «Ликуй, победная весна!»

03 февраля 2005 г. в  культурно-досуговом центре с. Аликово прошел I тур республиканского смотра-конкурса патриотической песни среди работников образования ЧР «Ликуй, победная весна!», посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Организаторы смотра-конкурса - управление образования администрации Аликовского района и районный комитет профсоюза работников образования.

В I туре участвовало 15 коллективов художественного творчества общеобразовательных школ района.

Лучшим творческим коллективом стала Таутовская СОШ, на втором месте - Чувашско-Сорминская, третье место поделили Яндобинская и Аликовская СОШ.

19 февраля состоится 2 тур смотра-конкурса в селе Аликово, где примут участие коллективы Аликовского, Вурнарского, Моргаушского и Ибресинского районов. Район будут представлять лучшие номера Таутовской, Аликовской, Питишевской, Чувашско-Сорминской, Шумшевашской, Яндобинской и Ефремкасинской СОШ.

08 февраля 2005