15:30 В Аликовском народном литературно-краеведческом музее оформлена выставка, посвященная Сталинградской битве

Ко Дню окружения и разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в Аликовском  народном литературно-краеведческом музее оформлена фотовитрина по следующим разделам: «На защиту встала вся страна», «Враг рвется к Волге», «Вперед на разгром врага», «Героическая оборона», «Ни шагу назад», «Сражающийся город», «Слава героям – победителям», «Сталинград освобожден». На фотографиях мужество и героизм советских солдат в Сталинградской битве. Организована также выставка книг, эмблем, медалей и медальонов, открыток, карт-схем, отражающая героическую битву под Сталинградом. Количество выставленных экспонатов – 73. Музей посетило 57 человек.

08 февраля 2005