14:33 В Аликовском районе состоялось совещание руководителей общеобразовательных учреждений

10 февраля 2005 года состоялось совещание руководителей образовательных учреждений. Совещание вела начальник Аликовского РУО Л.И. Петрова. О ходе подготовки к празднованию 60 – летия Победы в Великой Отечественной Войне и об изменениях и дополнениях в Закон РФ «Об образовании» рассказала  начальник районного управления образования Л.И. Петрова. Об охране труда в системе образования выступил инспектор по охране труда управления образования А.Г. Березов.  Также  рассмотрено представление прокуратуры ЧР «Об устранении нарушений федерального закона «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

11 февраля 2005