15:20 В Аликовском районе состоялось совещание главных агрономов

17 февраля 2004 года  в актовом зале администрации Аликовского района состоялось совещание руководителей и главных агрономов сельскохозяйственных предприятий. Открыл семинар-совещание зам. главы – начальник управления сельского хозяйства Н.М. Сергеев. По вопросам хода подготовки к весенне-полевым работам выступил гл. агроном управления сельского хозяйства А.И. Прохоров. Главный бухгалтер управления сельского хозяйства С.И. Ильина ознакомила с порядком оформления кредита и попросила ускорить работы. О ходе зимовке скота рассказал главный зоотехник управления сельского хозяйства В.А. Александров.

В рамках данного мероприятия состоялась встреча руководителей сельскохозяйственных предприятий и главных агрономов с представителями ООО «Агротэк», ООО «Агрорус-Волга» и ООО «Центрнефтепродукт».

Начальник управления сельского хозяйства Н.М. Сергеев подвел итоги совещания.

18 февраля 2005