16:50 В СХПК «Новый путь» состоялась учеба механизаторов

СХПК «Новый путь» является одним из ста лучших хозяйств Чувашской Республики. Руководителем хозяйства уже пятый год работает Иван Николаевич Игнатьев.

В хозяйстве уделяется большое внимание учебе кадров. Так, 22 февраля текущего года состоялась учеба механизаторов. На занятии механизаторы ознакомились с итогами финансово-хозяйственной деятельности сельхозпердприятия за 2004 год, определены задачи на текущий год, обсуждены вопросы по подготовке к весенне-полевым работам. Особое внимание уделено вопросам обеспечения техники безопасности во время проведения весенне-полевых работ. На занятии по данным вопросам выступили главный инженер хозяйства В.К. Тихонов и инженер по технике безопасности А.М. Михайлов.

22 февраля 2005