17:16 Вручение медалей прошло в Чувашско-Сормиской сельской администрации

22 февраля 2005 года состоялось торжественное вручение юбилейных медалей в Чувашско-Сорминской сельской администрации. Торжественное собрание, посвященное  этому событию, открыл глава Чувашско-Сорминской сельской администрации Э.В. Николаев. Э.В. Николаев поздравил участников ВОВ, вдов, тружеников тыла с приближающимся праздником, выразил слова признательности и благодарности за их ратный подвиг в годы Великой Отечественной войны.  42 участника и инвалида ВОВ, труженика тыла награждены медалью «60 лет Победы в ВОВ 1941-1945 гг.».

В церемонии вручения медалей принял участие сотрудник Администрации Президента ЧР С.Ю. Воробьев.

Участники коллектива художественной самодеятельности Чувашско-Сорминского СДК выступили перед ветеранами с праздничным концертом.

Тем, кто не смог по состоянию здоровья прийти на вручение медалей, медали будут вручаться на дому.

22 февраля 2005