09:09 День Минкультуры Чувашии в Аликовском районе

В рамках Дня министерств 22 февраля Аликовский район посетило Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела. Представители Министерства и сотрудники администрации разделились на 10 информационных групп.

3 информационные группы приняли участие в торжественных мероприятиях по вручению юбилейных медалей в Чувашско-Сорминской, Раскилидинской, Орбашевской сельских администрациях.

7 групп посетили Аликовский РКДЦ, Вотланскую и Шумшевашскую модельные библиотеки, Дом ветеранов с. Шумшеваши, Большеямашевский КОЦ, районную редакцию, Ефремкасинскую СОШ. В ходе встречи население ознакомилось с Посланием Президента ЧР Н. Федорова «Великие свершения требуют великих замыслов».

По окончании Дня Минкультуры в кабинете главы администрации были подведены его итоги.

24 февраля 2005