15:28 День открытых дверей для участников и инвалидов ВОВ

Во исполнение распоряжения Президента ЧР от 27.01.2005 г. 12-рп 22 февраля 2005 года в МУЗ «Аликовская ЦРБ» проведен «День открытых дверей» для участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

В рамках этого мероприятия 17 ветеранов прошли комплексное медицинское обследование специалистами центральной районной больницы.

После обследования с ветеранами встретились главный врач МУЗ «Аликовская ЦРБ», депутат Госсовета А. И. Платонов, военный комиссар, подполковник В.И. Казаков, председатель районного Совета ветеранов А.А. Ананьев. Они поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества и 60-й годовщиной Победы над фашистской Германией.

Ветеранов интересовали вопросы дальнейшего развития здравоохранения в районе, лекарственного обеспечения льготников, ход реализации Федерального закона от 22.08.2004г. № 122-ФЗ. На все вопросы ветераны и инвалиды получили исчерпывающие ответы и поблагодарили организаторов дня за оказанное им внимание.

Встреча завершилась обедом в кафе МУЗ «Аликовская ЦРБ».

24 февраля 2005