14:50 В администрации Аликовского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних

24 февраля 2005 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав при администрации Аликовского района.  На повестку дня были вынесены два вопроса:

1. О работе Малотуванской СОШ по профилактике безнадзорности и правонарушений.

2.        Рассмотрение материалов в отношении родителей уклоняющихся от воспитания детей.

По первому вопросу слушали директора Малотуванской СОШ А.Н. Ефремова.  Комиссия отметила имеющиеся недостатки в работе педколлектива школы и пути их устранения.

По второму вопросу рассмотрели 5 материалов  в отношении родителей, которые злостно не исполняют родительских обязанностей по воспитанию и обучению несовершеннолетних детей. На основании ст. 5.35 КоАП РФ родители были привлечены к административной ответственности в виде предупреждения и наложения штрафа.

25 февраля 2005