12:20 В Аликовском районе состоялся День министерства строительства, архитектуры и ЖКХ ЧР

Вчера в Аликовском районе состоялся День министерства строительства, архитектуры и ЖКХ ЧР. Группа во главе с заместителем министра строительства, архитектуры и ЖКХ ЧР М.В. Янковским посетила завод по производству стеновых материалов для каркасного домостроения, затем поехала в Яндобинскую СОШ. Была организована встреча со строителями этой школы. Другая группа во главе с Гараниной О. В. - зав. сектором ЖКХ министерства строительства, архитектуры и ЖКХ ЧР встретилась с работниками МУП «Тепловодоканал «Аликовский». Здесь обсуждались вопросы платежа за транспортировку электроэнергии. Встреча была плодотворной для обеих сторон. Третья группа во главе с Василевым Ю.И. - зам. начальника отдела газификации Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ ЧР посетила ООО «Аликовогаз», где ознакомилась с ходом эксплуатации газовых сетей в Аликовском районе.

В малом зале райадминистрации была организована встреча с активом района.

По окончании Дня министерства строительства, архитектуры и ЖКХ ЧР в кабинете главы администрации были подведены его итоги.

17 марта 2005