13:30 Cостоялось заседание собрания Аликовского отделения «Союз – Чернобыль»

На днях в Аликовском районе состоялось заседание собрания Аликовского отделения «Союз – Чернобыль». В работе собрания принял участие Президент «Союз – Чернобыль России по чувашской Республике » Байдулов Виктор Иванович. Здесь были обсуждены вопросы медицинского обслуживания, санаторно – курортного лечения, выплаты пособий чернобыльцам района. Перед собравшимися участниками чернобыльских событий  выступил Гурьев Л.Н. – заместитель главного врача « МУЗ Аликовская ЦРБ», Ефимова Л.А. – специалист райвоенкомата, Кириллова В.А. – старший казначей отделения казначейства РФ по Аликовскому району, Спиридонова А. Е. – заместитель начальника отдела социальной защиты населения  Аликовской районной администрации. Итоги работы собрания «Союз – Чернобыль» подвел Деомидов Г.В. – председатель районной организации  «Союз – Чернобыль»  . Так же   были намечены предстоящие задачи этой организации в Аликовском районе.

22 марта 2005