15:21 Определен «Учитель года – 2005»

В целях поддержки инновационного движения и творчески работающих учителей, распространения педагогического опыта лучших педагогов Аликовского района в период с 14 по 22 марта 2005 г. прошел районный конкурс «Учитель года – 2005».

На профессиональном конкурсе приняли участие 5 учителей общеобразовательных школ района:

- Герасимова Наталья Георгиевна – учитель русского языка и литературы МОУ «Таутовская СОШ»;

- Иванова Галина Ивановна – учитель чувашского языка и литературы МОУ «Большевыльская СОШ»;

- Краснова Ажбета Николаевна учитель начальных классов МОУ «Яндобинская СОШ»;

- Михайлова Ольга Михайловна -  учитель музыки  МОУ «Таутовская СОШ»;

- Свисткова Любовь Витальевна -  учитель математики МОУ «Илгышевская  СОШ».

Учителя – конкурсанты провели открытые уроки и внеклассные мероприятия на базе МОУ «Аликовская СОШ». Жюри высоко оценило мастерство учителей. Победителем районного конкурса стала О.М. Михайлова - учитель музыки МОУ «Таутовская СОШ», лауреатами признаны А.Н. Краснова -  учитель начальных классов МОУ «Яндобинская СОШ» и Г.И. Иванова – учитель чувашского языка и литературы МОУ «Большевыльская СОШ».

Учитель музыки МОУ «Таутовская СОШ» О.М. Михайлова примет участие в финале Республиканского профессионального конкурса «Учитель года 2005».

25 марта 2005