17:05 Золотую свадьбу отметили в семье Ивановых

19 марта 1955 года в Пизиповском сельсовете  (ныне Орбашской сельской администрации) зарегистрировали свой брак Иванов Александр Иванович и Яковлева Анна Яковлевна. От брака родились 6 сыновей и 2 дочери. Анна Яковлевна награждена орденом Материнства, а Александр Иванович – труженик тыла. Оба все жизнь проработали в родном хозяйстве «Мир».

Народная мудрость гласит, счастлив тот, кто построил дом, посадил дерево, родил и воспитал наследников. Да, действительно, они все это выполнили и являются счастливой парой.

50 лет назад при регистрации брака  не звучал свадебный марш и не скрепляли свой союз поцелуем. Спустя долгие годы  для них прозвучал свадебный марш в домашней, праздничной обстановке. Поздравить юбиляров с золотой свадьбой собрались все дети, 13 внуков, 2 правнука, а также родные, близкие и друзья. Специалист Орбашской сельской администрации Э.В. Макарова  и начальник отдела ЗАГС администрации Аликовского района М.М. Николаева поздравили юбиляров, вручили ценные подарки. Счастливая семья Ивановых занесена в почетную книгу района.

31 марта 2005